Калязинский внедорожный клуб

Воскресенье
22.04.2018
02:09
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » off-road » Покатушки » Калязинская весна 2017
Калязинская весна 2017
DachnikДата: Четверг, 25.05.2017, 16:44 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
да я не возмущаюсь )
просто скучно , поговорить не с кем))

ждем  точек....

LyniДата: Четверг, 25.05.2017, 16:48 | Сообщение # 17
Рядовой
Цитата Sega ()
Стандарт поделим на две категории:
А точки будут у них общие я так понимаю? будет таблица результатов только разная???

Главное не б-б-б-боятся г-г-г-гавно будет!!!

SegaДата: Четверг, 25.05.2017, 21:46 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Цитата Lyni ()
А точки будут у них общие я так понимаю? будет таблица результатов только разная???

Да нет, точки разные, они даже поедут в разные стороны.

SegaДата: Четверг, 25.05.2017, 22:12 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Точки:
Прикрепления: 9049701.docx(12.3 Kb) · 8791626.docx(12.1 Kb) · 1752840.docx(12.3 Kb)

LyniДата: Понедельник, 29.05.2017, 11:10 | Сообщение # 20
Рядовой
"Большое спасибо" что не забыли и помогли с эвакуацией...... Со слов Сергея эвакуация должна быть на следующий день, но на следующий день в лагере никого не было с раннего утра и оказывается эвакуация проходила ночью, аж до 6 утра!

Главное не б-б-б-боятся г-г-г-гавно будет!!!

DachnikДата: Понедельник, 29.05.2017, 11:32 | Сообщение # 21
Рядовой
Всем доброго времени суток!
Катались в категории стандарт-трасса не плоха для  прохождения без лебедки, с одним НО:
Все  точки  взять по времени не  реально, то есть даже сейчас зная точный  подъезд ко всем точкам, не получится повремени их все  взять. Вопрос – зачем ставить заведомо не выполнимые  задачи.
Вообще  вопросы есть .
Я понимаю, что я в принципе тут  ни кто, чтоб задавать вопросы по поводу организации, поэтому я просто выскажу свое  мнение.
Мероприятие заявлено как Внедорожное  ориентирование , а выглядит как трофи снебольшими элементами ориентирования, где цель проколбасится до точки стоящей
по середине  болта глубиной в метр, и это в стандарте без лебедки, или к дереву , проезд к которому нужно пилить даже  для маленького  джимника .

Сложность точек в соревнования по ориентированию не  должна  заключаться в количестве  воды, грязи и непролазных деревьев. Напишите  легенду, сделайте  последовательность взятия  точек, где следующая координата  понятнатолько после  взятия точки. Примеров слава богу тьма: одни джипиэс тим и крезиштурман могут столько идей накидать.
Трасса должна заставлять в первую очередь думать, вот тогда туда  спокойно можно  запускать ниву  на шоссейной  резине  в стоке и не заставлять ее сидеть в полуметровой  колее из которой  самостоятельно она  выбраться не сможет.
В чем прикол категории где финишируют только два экипажа, и взятие  только  одной (пусть даже мега сложной в плане  доездинга) точки приносит  призовое место.
Это трофи , а не ориентирование , и для этого нужен  другой интерес и немного другие  машины .

Это  было  мое личное мнение , в котором я ни коем образом не хотел кого упрекнуть или обидеть!!!
Остается только  одинвопрос к Павлу:
Где  та загадочнаядополнительная категория , с одним ,но очень ценным призом , о которой  вы неоднократно  рассказывали на старте ???
И что за пометки(П*) возле номеров 022 и 494 в таблице  результатов???
Организаторам большое спасибо за  хорошо проведённый  выходной , и согласитесь 44 и 39 балов  это интересно)))!

Сообщение отредактировал Dachnik - Понедельник, 29.05.2017, 11:37

alekseydubna1982Дата: Понедельник, 29.05.2017, 12:36 | Сообщение # 22
Рядовой
Добрый день товарищи,
сердечно благодарю за отличную гонку, не соглашусь с предыдущим постом, для меня было важно именно трофи и в значительно меньшей степени ориентирование и я получил то, что ожидал, большое спасибо за это, так держать, утопим стандарт! и делайте ориентирование в полироли.
Ну и пара ложек дёгтя:
1. Мы бы все хотели посмотреть старт туристов, ну что мешало дать старт для стандарта и + на пол часа позже, ну и сам старт по категориям нужно разделять более чётко, а то свисток вроде был, а для кого он х.з.
2. Ну и нужно стараться исключать населённые пункты из гонки и чётко продумывать их объезды, в деревне я местных пойму, на грунтовке- пошлю.
3. Бальность точек, пяти бальную 37 я взял за минуту, на однобальной 17 утопил машину и долго занимался любовью с джеком и лебёдкой, бальность 14ой тож вызывает вопросы.
А так всё офигенно, жду осень, и готов приехать в любое время.
СПАСИБО!

kimryrodinaДата: Понедельник, 29.05.2017, 16:59 | Сообщение # 23
Рядовой
Добрый день! Тоже очень благодарен за гонку, выступал в "Туризм". Район классный , большой, есть где разгуляться. Всё классно!!! Но для сохранения массовости , или даже увеличения её , думается мне, надо делать трассу полегче не ориентируясь на опытных соседей.И наверно ,по возможности, уходить от кольцевых трасс. Поясню своё мнение: при поломке или  какой другой беде участнику крайне сложно вернуться в лагерь самостоятельно.Это так же облегчит жизнь оргам с эвакуацией.Большое кол-во точек даёт возможность выбора .Орги красавцы , объём работы выполнен огромный,уважуха и почёт.А насчет сложности решайте конечно сами, эта ваша гонка.Мне ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Evgenl200Дата: Понедельник, 29.05.2017, 17:49 | Сообщение # 24
Рядовой
Как и всегда от мероприятий от Улиток только позитив и чувство удовлетворенности! грязи мало у вас не бывает!!!))) спасибо Вам за Ваш труд! И еще раз поздравляю Улиток с 5ти летием !!! УРА!!!

DachnikДата: Четверг, 01.06.2017, 10:08 | Сообщение # 25
Рядовой
Цитата Dachnik ()
Где та загадочнаядополнительная категория , с одним ,но очень ценным призом , о которой вы неоднократно рассказывали на старте ???И что за пометки(П*) возле номеров 022 и 494 в таблице результатов???
Добрый  день !
ответа от Павла мы видимо  не  увидим?
Сергей, может от Вас  последуют какие-то  комментарии?

Evgenl200Дата: Суббота, 10.06.2017, 23:52 | Сообщение # 26
Рядовой
Улитки лучшие!!! ждем осень)

Форум » off-road » Покатушки » Калязинская весна 2017
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© 2018 Бесплатный хостинг uCoz